JEAN BESNARD (1889-1958) Vase boule à col... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Vase boule à col soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le fond vert couvert de noir en chute du col. Années 1930. Non signé (le monogramme probablement masqué sous l’amas d’émail noir sous la base). H. 18 cm
Mes ordres d'achat