ART ET DÉCORATION – [1946-1967] Éditions... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 872EUR
ART ET DÉCORATION – [1946-1967] Éditions Charles Massin, Paris. Ensemble de 102 fascicules : 1946 : 1 – 1947 : 4, 5 - 1948 : 8, 9, 10, 11 - 1949 : 12, 13, 14, 15 - 1950 : 16 - 1951 : 20, 21, 22, 23, 24 - 1952 : 26, 27, 28, 29, 31 - 1953 : 32, 33, 35, 37 - 1954 : 39, 41, 43 - 1955 : 44, 44, 45, 46, 47, 48, 49 - 1956 : 51, 52, 53, 54, 55, 56 - 1957 : 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 - 1958 : 64, 65, 66, 67, 68, 69 - 1959 : 70, 71, 72, 75, 76 - 1960 : 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 - 1961 : 84, 85, 86, 87, 89 – 91 - 1962 : 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 - 1963 : 99, 100, 101, 102, 103, 104 - 1964 : 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 - 1965 : 113, 115, 116,117 - 1966 : 122, 125 - 1967 : 126, 127, 129 Bon état général, quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat