PROVINCE 1809 - 1819 Pelle à poisson en vermeil... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
PROVINCE 1809 - 1819
Pelle à poisson en vermeil (2e titre), le décor ajouré de croisillons encadrant un poisson également repercé. Le manche terminé par une boule d’ivoire.
Orfèvre : REY en toutes lettres
Poids brut : 157 g - longueur : 45 cm
Mes ordres d'achat