PARIS FIN XVIIIe Siècle Deux cuillers à moutarde... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS FIN XVIIIe Siècle Deux cuillers à moutarde en argent, l’une modèle filet de Paris 1782 - 1789, monogrammée sur la tige LEZ, la seconde modèle filet, violon, coquilles, agrafe (dont les poinçons ne sont pas lisibles) du XVIIIe siècle sur laquelle figurent des restaurations. Poids : 45 g - longueur : 11 cm et 12 cm
Mes ordres d'achat