PARIS 1768 - 1774 Assiette en argent à cinq... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
PARIS 1768 - 1774 Assiette en argent à cinq contours, modèle filet contours, gravée sur le marli de lettres entrelacées Maître orfèvre : Louis de ROUSSY, reçu en 1763 Poids : 839 g - diamètre : 28,2 cm Poinçon de maison commune illisible
Mes ordres d'achat