FRANCE à PARTIR DE 1798 Plaque d’insculpation... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRANCE à PARTIR DE 1798 Plaque d’insculpation en cuivre des orfèvres du GARD gravée des poinçons et noms des orfèvres sans date précisée. Gravée : « PLANCHE 1 : INSCULPATION DES POINCONS DES FABRICANS D’OUVRAGES D’OR ET D’ARGENT DE DEPARTEMENT DU GARD » (sic). Hauteur : 33,5 cm - largeur : 22,3 cm
Mes ordres d'achat