Aiguillettes de cavalerie, attribuée aux... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Aiguillettes de cavalerie, attribuée aux Dragons de la Garde impériale. En passementerie de fil blanc. Avec un ferret à remonter, vierge. Attache en drap bleu. E.M. (Manque un ferret) Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat