Clip en or 18K (750) dessinant des rubans... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Clip en or 18K (750) dessinant des rubans agrémentés de diamants de taille ancienne. Travail des années 1940. Hauteur : 5,7 cm environ. Poids brut : 27,9 g (égrisures) A 1940 clip set with diamonds
Mes ordres d'achat