Broche en or 18K (750) dessinant des feuillages... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Broche en or 18K (750) dessinant des feuillages stylisés sertis de diamants de taille ancienne sur platine. Travail français des années 1940. Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 27,4 g A French 1940 brooch set with diamonds
Mes ordres d'achat