Bracelet en or 18K (750) tressé, orné d’un... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 856EUR
Bracelet en or 18K (750) tressé, orné d’un motif serti d’un diamant rond de taille brillant entouré d’émeraudes et de rubis ronds alternés. Travail français des années 1960. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 42,1 g (égrisures) A 1960 French bracelet set with diamonds and emeralds
Mes ordres d'achat