Large bague en or 18K (750), sertie d’une... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Large bague en or 18K (750), sertie d’une ligne de rubis calibrés entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 18,4 g (manque, altérations suite à incendie) A gold ring set with rubies and diamonds
Mes ordres d'achat