MARLI Bracelet Cleo en or gris 18K (750),... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MARLI Bracelet Cleo en or gris 18K (750), les extrémités dessinant des pyramidions pavés de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail du début du XXIe siècle. Conservé dans son écrin. Accompagné de son certificat d’authenticité. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 17,2 g A Marli bracelet set with diamonds
Mes ordres d'achat