Collier en or 18K (750), serti d’émeraudes... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Collier en or 18K (750), serti d’émeraudes de forme ovale, agrémenté de diamants ronds 8/8. Longueur : 45 cm environ. Poids brut : 44,2 g A necklace set with emeralds and diamonds
Mes ordres d'achat