Paire de boutons de manchettes en or 14K... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Paire de boutons de manchettes en or 14K (585) et 18K (750) sculptés en protomés d’éléphants, les yeux en rubis, l’extrémité de la trompe piquée d’un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 2,4 cm environ. Poids brut : 22 g A pair of elephant cufflinks set with rubies and diamonds
Mes ordres d'achat