VAN CLEEF & ARPELS Boîte à cigarettes en... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
VAN CLEEF & ARPELS Boîte à cigarettes en argent, gravée de motifs d’inspiration perse sur fond guilloché de lignes parallèles. Signée et numérotée. Travail français des années 1930. Dimensions : 11 x 8 x 0,9 cm environ. Poids : 180,1 g A 1930 Van Cleef & Arpels silver cigarette case
Mes ordres d'achat