JAEGER DUOPLAN. Vers 1940 N° 26743 Montre... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR
JAEGER DUOPLAN. Vers 1940 N° 26743 Montre clip d’époque Art déco en acier, cadran blanc, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique, boîtier stylisé à décor géométrique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 16 mm x 36 mm Le clip est accompagné de son écrin d’origine.
Mes ordres d'achat