RENé BOIVIN. Vers 2000 N° J-0130 Montre bracelet... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 728EUR
RENé BOIVIN. Vers 2000 N° J-0130 Montre bracelet de femme en or 18K (750), boîtier serti de diamants et rubis, cadran et mouvement quartz hors service. Boîtier signé. Poids brut : 45 g Montre vendue en l’état, suite à sinistre (incendie).
Mes ordres d'achat