LONGINES. Vers 1970 N° 338538 Montre bracelet... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 508EUR
LONGINES. Vers 1970 N° 338538 Montre bracelet de femme en or gris 18K (750), cadran gris, index chiffres bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (changé et ne fonctionne pas), bracelet en or gris 18K intégré, non signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 67,7 g
Mes ordres d'achat