PAUL LAURIN pour MAUBOUSSIN. Vers 1970 N°... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
PAUL LAURIN pour MAUBOUSSIN. Vers 1970 N° 35006-200207 Montre bracelet de femme en or 18K (750), cadran doré portant les deux signatures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 mm x 23 mm Poids brut : 20,2 g La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat