CORUM. Vers 1970 N° 8468 Montre bracelet... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
1300 - 1800 EUR
CORUM. Vers 1970 N° 8468 Montre bracelet de femme en or 18K (750). Boîtier provenant d’une pièce de 10 dollars, lunette striée, mouvement à remontage mécanique N° 62579, bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 28 mm Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat