BVLGARI B Zero 1. Vers 2010 N° BZ35S BG2027 Montre... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
BVLGARI B Zero 1. Vers 2010 N° BZ35S BG2027 Montre bracelet de femme en acier, cadran blanc, cœur serti de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat