POIRAY Ma première Ref 316L N° G01061 Montre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
POIRAY Ma première Ref 316L N° G01061 Montre bracelet de femme en acier PVD chocolat, cadran marron, index chiffres romains et appliqués formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier PVD avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 24 mm x 30 mm La montre est accompagnée d’un bracelet cuir et de sa pochette.
Mes ordres d'achat