BAUME & MERCIER Hampton. Vers 2000 N° 2435741 Montre... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
BAUME & MERCIER Hampton. Vers 2000 N° 2435741 Montre bracelet d’homme en acier, cadran blanc, index ronds appliqués formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 mm x 40 mm
Mes ordres d'achat