MOVADO Ref 4820. Vers 1950 N° 490193 Montre... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
MOVADO Ref 4820. Vers 1950 N° 490193 Montre bracelet d’homme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres arabes et points formant les heures, calendrier jours mois date, mouvement à remontage mécanique calibre 470, bracelet cuir, boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat