PATEK PHILIPPE Elipse. Vers 1980 Ref 3548 N°2675462 Montre... - Lot 300 - Ader

Lot 300.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 656EUR
PATEK PHILIPPE Elipse. Vers 1980 Ref 3548 N°2675462 Montre bracelet d'homme en or 18K (750). Mouvement à remontage mécanique calibre 23-300 n°1148624. Index bâtons formant les heures. Cadran bleu gris avec double signature Gübelin. Bracelet cuir. Boucle ardillon en or 18K signée. Dimensions : 27 x 32 mm Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat