JAEGER LeCOULTRE. Vers 1960 N° 96281 Montre... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 755EUR
JAEGER LeCOULTRE. Vers 1960 N° 96281 Montre bracelet d’homme en or 18K (750), cadran blanc (repeint), index chiffres arabes et index formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 475 N° 542237, bracelet cuir boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 33 mm Poids brut : 36,3 g
Mes ordres d'achat