VAN CLEEF & ARPELS La Collection Ref 45-102.... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
VAN CLEEF & ARPELS La Collection Ref 45-102. Vers 1990 N° 12275 Montre bracelet d’homme en acier, cadran gris, index chiffres romains et index appliqués formant les heures, mouvement à quartz (prévoir une révision), bracelet cuir, boucle ardillon en acier non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 32 mm
Mes ordres d'achat