VAN CLEEF & ARPELS La collection. Vers 2000 N°... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS La collection. Vers 2000 N° 111003-33065 Montre bracelet d’homme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, jours et mois par guichet, date par aiguille centrale, phase de lune à 6H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec une boucle ardillon en métal doré non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm Poids brut : 54 g La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat