BOUCHERON. Vers 1950 N° 71575 Montre bracelet... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
BOUCHERON. Vers 1950 N° 71575 Montre bracelet d’homme en or 18K (750). Cadran en or guilloché, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, signé Oméga calibre 302. Bracelet en satin noir. Boîtier et mouvement signés. Dimensions : 22 mm x 36 mm Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat