BREITLING Sirius Ref 53011. Vers 1990 N°... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
BREITLING Sirius Ref 53011. Vers 1990 N° 5807 Montre bracelet d’homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur heures et minutes, date par guichet à 4H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat