CHAUMET J Class Ref W 062540. Vers 2002 N°... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
CHAUMET J Class Ref W 062540. Vers 2002 N° 625646 Montre bracelet d’homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, date par guichet à 4H, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm La montre est accompagnée de ses papiers et d’une pochette.
Mes ordres d'achat