TAG HEUER Monaco Ref CW 2111-0. Vers 2000 N°... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
TAG HEUER Monaco Ref CW 2111-0. Vers 2000 N° EBU0627 Montre bracelet d’homme de type chronographe en acier, boîtier carré, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 38 mm x 38 mm Verre très rayé.
Mes ordres d'achat