ROLEX Submariner Ref 5513. Vers 1979 N° 5479477 Montre... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 496EUR
ROLEX Submariner Ref 5513. Vers 1979 N° 5479477 Montre bracelet d’homme en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1520, bracelet de type oyster en acier avec sa boucle déployante signée, entre corne N° 580. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm
Mes ordres d'achat