TECHNOMARINE, modèle néoclassic. Vers 2020 N°07172627 Montre... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
TECHNOMARINE, modèle néoclassic. Vers 2020 N°07172627 Montre bracelet d’homme en acier de type chronographe. Cadran blanc, index appliqués formant les heures. Compteur totaliseur 30 minutes et 12 heures. Trotteuse à 6H, date par guichet à 4H. Mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 42 mm La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat