MAUBOUSSIN, modèle Fouga. Vers 2000 N°1433 Montre... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN, modèle Fouga. Vers 2000 N°1433 Montre bracelet d’homme en acier de type chronographe. Cadran gris, index chiffres romains formant les heures. Compteur totaliseur 12 heures. Trotteuse à 6H, date par guichet à 4H. Mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 43 mm x 50 mm La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat