OMEGA. Vers 1970 N° 3858-0971 Montre bracelet... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
OMEGA. Vers 1970 N° 3858-0971 Montre bracelet de femme en or 18K (750), cadran en œil de tigre, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique calibre 620 N° 33424973, bracelet intégré en or 18K gravé de rainures, avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 24,2 mm x 24,8 mm Longueur : 16,5 cm Poids brut : 70,4 g
Mes ordres d'achat