CARTIER. Vers 1950 N° 47040 - 10152 Montre... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
CARTIER. Vers 1950 N° 47040 - 10152 Montre bracelet de femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons peints formant les heures, mouvement à remontage mécanique de type duoplan, bracelet intégré en or 18K avec sa boucle déployante numérotée 3751. Boîtier et mouvement signés. Dimensions : 8 mm x 19 mm Poids brut : 17,2 g La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat