CARTIER Tank Française Ref 2491. Vers 2000 N°... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 712EUR
CARTIER Tank Française Ref 2491. Vers 2000 N° 332957 MG Montre bracelet de femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3H, bracelet en or gris 18K serti d’une ligne de diamants taille brillant avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 25 mm x 30 mm Poids brut : 126,5 g La montre est accompagnée d’un écrin Must.
Mes ordres d'achat