CHOPARD Impériale Ref 38/3445-23. Vers 2000 N°... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 184EUR
CHOPARD Impériale Ref 38/3445-23. Vers 2000 N° 675864-5272 Montre bracelet de femme en or gris 18K (750), cadran serti de diamants taille brillant, remontoir et anses sertis d’un cabochon de saphir, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or gris 18K avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 26 mm x 38 mm Poids brut : 128,45 g
Mes ordres d'achat