PIAGET Ref 9107. Vers 1980 N°525 Montre bracelet... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
PIAGET Ref 9107. Vers 1980 N°525 Montre bracelet de femme en or gris 18K (750), lunette et boîtier sertis de diamants taille brillant, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 9P N° 600666, bracelet en or gris non signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Longueur : 17 cm Poids brut : 54,7 g
Mes ordres d'achat