AUDEMARS PIGUET Promesse. Vers 2000 N° E... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET Promesse. Vers 2000 N° E 44732 Montre bracelet de femme en acier, cadran bleu, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimension : 20 mm x 35 mm
Mes ordres d'achat