A. MICHELE (XIXe siècle) Galante aventure,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
A. MICHELE (XIXe siècle)
Galante aventure, 1882
Lithographie. Non entoilée.
Imp. Maurel, 53 rue Rodier, Paris.
Signée et datée en bas à droite.
Bon état. Un manque en bas à droite.
76,5 x 56 cm

On joint :
Louis LE MARESQUIER (1843- ?)
Hulda
Lithographie.
Imp. Lemercier, Paris. Éd. Choudens & fils, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état. Défauts aux marges.
86,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat