ANONYME Le Moteur Aster et ses applications... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME
Le Moteur Aster et ses applications
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. J. Kossuth & Cie, 11 rue des Petits-Hôtels, Paris.
Assez bon état. Restaurations. Traces de scotch et taches.
157 x 119 cm
Mes ordres d'achat