Jules Chéret (1836-1932) Benzo Moteurs, 1900 Chromolithographie.... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Jules Chéret (1836-1932) Benzo Moteurs, 1900 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris. Signée et datée en bas à gauche. Bon état. 80 x 120 cm Bibliographie : Chéret, n° 1369.
Mes ordres d'achat