L. PRINGLE (XIXe-XXe siècle) Adela Verne... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
L. PRINGLE (XIXe-XXe siècle) Adela Verne au Queen’s Hall Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Waterlow & Sons, London. Signée en haut à droite. Bon état. 74 x 48,5 cm Provenance : Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à gauche n° 217 (Lugt 4766).
Mes ordres d'achat