Peigne à décors gravés Sépik, Papaousie... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Peigne à décors gravés Sépik, Papaousie Nouvelle-Guinée Bois de bambou, petites griffures visibles mineures, patine d'usage. H. : 19,5 cm Provenance : Pierre Langlois
Mes ordres d'achat