Ancien avant de tambour orné d'un masque... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Ancien avant de tambour orné d'un masque Sépik, Papouasie Nouvelle-Guinée Bois, tronqué, érosions, belle patine d'usage et ravinée. H. : 38,5 cm Provenance : Pierre Langlois
Mes ordres d'achat