Belle et ancienne lance de guerre Voir... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 768EUR
Belle et ancienne lance de guerre Voir pour un exemplaire comparable n° 540 page 470 dans Art Océanien de Anthony JP Meyer, Ed Könemann, 1995. Îles Fidji Bois, tronquée, accidents et manques anciens visibles, belle patine d'usage. H. : 174 cm Provenance : - Samuel Vézinat - Stéphane Mangin
Mes ordres d'achat