Belle coiffe d'homme classique Turkana,... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle coiffe d'homme classique Turkana, Kenya Argile, cheveux, pigments, et plumes d'autruche (manque d'une plume). H. : 14 cm, L. : 21 cm (sans les plumes) Provenance : J.M. Huguenin - Galerie Majestic, Paris
Mes ordres d'achat