Ancien tabouret à quatre pieds de forme ovoïde Nuna... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Ancien tabouret à quatre pieds de forme ovoïde Nuna (Gurunsi), Burkina Faso Bois, belle patine d'usage. L. : 42,5 cm, H. : 20 cm Provenance : J.M. Huguenin - Galerie Majestic, Paris
Mes ordres d'achat